HHH Event

В 2018 проходит прект House House Home в рамках выставки Heimtextil Россия с 18 по 20 сентября в Москве,  МВЦ «Крокус Экспо».

Программа включала широкий спектр мероприятий для всех категорий участников и посетителей: конгрессы и конференции, круглые столы и дискуссионные клубы, лекции и мастер-классы.

Тема проекта Hotel House Home - „12 стульев"

Под заголовком «Текстильный дизайн» они образуют самую крупную в мире платформу такого рода. Производители цифровых принтеров и новая область разработки Heimtextil нашли свой дом здесь в будущем. Таким образом, Heimtextil объединяет прогрессивные темы текстильного дизайна, цифровой печати и тенденций.


Концепция

Программа мероприятий Hotel House Home концентрируется на особенностях и проблемах дизайна и строительства отеля, квартир и специализированного жилья.

Цель

Заполнить информационный вакуум; систематизировать общение архитекторов, дизайнеров, гостиничных операторов и разработчиков.

Обоснование перспектив эстетического и экологического формирования жизненного пространства, в том числе в сфере разработки и развития услуг по проектированию и дизайну гостиничного и специализированного жилья на ближайшее будущее.

Специфика

Отличительной особенностью проекта является создание художественной среды для общения между архитекторами и дизайнерами; проведение международных конференций, круглых столов, мастер-классов для обмена опытом и демонстрации лучших достижений в этой области. Эти мероприятия привлекают архитекторов и дизайнеров мирового класса, а также компании, которые считаются экспертами в области строительства и размещения гостиниц и квартир, студенческих отелей и общежитий, а также специализированные помещения для инвалидов и пожилых людей.

Параллельно проект Hotel House Home представляет комплексные решения, предлагаемые ведущими поставщиками оборудования, мебели, отделочных материалов и внутренних аксессуаров.