HHH Event
Михаель Аркарезе

Михаель Аркарезе родился 25 сентября 1968 года в Риме....

Михаель Аркарезе

Михаель Аркарезе родился 25 сентября 1968 года в Риме, где с отличием окончил университет La Sapienza - Valle Giulia.

Он учился в аспирантуре по ландшафтному дизайну в Ecole du Paysage of Versailles во Франции.

В настоящее время он участвует в семинаре по дизайну, проводимом в «Университете Кварони, факультет архитектуры» в Риме.

В 2001 году он основал свою собственную архитектурную фирму с опытом от архитектурного дизайна до интерьера, в основном ориентируясь на проекты класса люкс и бизнес-отели, а также на реставрацию и живописный дизайн.

Его личные исследования направлены на углубление знаний о различных стилях, чтобы они могли смешивать и передавание их на инновационном языке, что влечет за собой баланс между современностью и традициями, простотой и роскошью, а также полной интеграцией архитектуры и дизайна. Он выполняет свое видение на основе методологического подхода, который дает последовательные ответы в разных масштабах: от мебели до пространств для живого дизайна. В настоящее время он работает в Саудовской Аравии, России и Китае. В Италии он живет и работает в Риме и Милане.

Пьеранджело Бузнелли

Пьеранджело Бузнелли живет в городе Меда...

Пьеранджело Бузнелли

Пьеранджело Бузнелли живет в городе Меда в провинции Брианца, которая славится производством элитной мебели ручной работы.

Будучи еще ребенком, он помогал своему отцу, ковровых дел мастеру, который работал с самыми известными компаниями и архитектурными салонами, производивших диваны и шторы для арабских резиденций и богатых итальянских семей.

Для получения высшего образования Пьеранджело выбирает Политехнический университет Милана и поступает на факультет архитектуры и дизайна интерьера.

Первый профессиональный опыт Бузнелли приобретает на Ближнем Востоке, где начинает работать в качестве ассистента в одной архитектурной фирме, занимающейся дизайном интерьера залов самых дорогих и элегантных отелей класса люкс, административных зданий и частных резиденций шейхов. Из арабского мира он попадает в Россию. За короткий срок он становится известен в Москве и, даже получает прозвище «человек Кремля».

Под эгидой самого Глазунова он управляет работами по реставрации мебели в Большом Кремлевском дворце, его приглашают читать лекции в Московскую государственную художественно-промышленную академии им. С.Г. Строганова.

Россия становится для Пьера второй профессиональной родиной. Его изысканный, но современный вкус в сочетании с способностью искусно комбинировать цвета и материалы помогают завоевать широкую аудиторию.

Далее он направляет свои стилистические таланты в новое русло. Его идея – с помощью нового интерьера изменить холодную и асептическую атмосферу отелей высокого класса, сделав ее более душевной и домашней. «Ремесленное» образование Бузнелли заставляет его быть придирчивым к малейшим деталям и вдохновляет на комбинирование, казалось бы, самых несочетаемых стилей, материалов и красок. Подобно портному, который выбирает и шьет хлопок, шерсть, лен, шелк, также и Пьер создает и пишет эскизы для своей команды мастеров, вдыхая жизнь в ткани и цвета, принимая во внимание чувства и философию жизни своих клиентов. Превосходство материала и игра цвета делают его мебельные шедевры исключительно личными и неординарными.

Как же происходит процесс создания интерьера? Прежде всего, изучаются персональные характеристики клиента, его стиль жизни, его семья, как он привык использовать то или иное помещение в доме. Далее следует фаза создания и интерпретации интерьера и выбираются ткани. Третий шаг – создание дизайн-проекта под полным контролем клиента, который имеет возможность «от и до» наблюдать превращение его, порой очень замысловатой и сложной мечты, в реальность. Далее, после создания проекта и обсуждения его с клиентом, Пьер координирует работу своей команды профессиональных художников, плотников, электриков, которым удается воплотить в жизнь даже самые смелые идеи. Сервис «под ключ» позволяет клиенту иметь в своем распоряжении как постоянного консультанта, так и возможность контролировать работу специалистов как по срокам выполнения, так и по качеству.

Порой и частные клиенты, и архитектурные агентства, и фабрики, производящие мебель называют Пьер MIXDESIGNER за его способность управлять интернациональной командой мастеров. Его метод общения и способность подобрать ключик к любому человеку дают ему возможность сразу найти общий язык с каждым рабочим.

Кира Федотова

Кира Федотова – практикующий светодизайнер...

Кира Федотова

КираФедотова – практикующий светодизайнер. Выпускница кафедры «Светотехника» Московского энергетического института. Магистр направления Светодизайн. Участник европейских световых воркшопов. Проходила обучение по светодизайну в Италии. Идеолог дизайн-мышления и анализа объектов. Сооснователь и преподаватель школы светодизайна MPEI LightLab и ВШЭ Школы Дизайна.

Александр Масленников

Александр Масленников – практикующий светодизайнер...

Александр Масленников

Александр Масленников – практикующий светодизайнер, автор научной работы в области света, лауреат премии национальное достояние России, автор и редактор статей для журналов по светодизайну, архитектуре и дизайну интерьеров, сооснователь и преподователь школы светодизайна MPEI LightLab.

__________________________

Джузеппе Арноне

Джузеппе Арноне, ARNO АРХИТЕКТУРА - основатель студии

Джузеппе Арноне

Джузеппе Арноне, ARNO АРХИТЕКТУРА - основатель студии, родился в Италии в 1969 году. Получил диплом в области архитектуры в старейшем университете Флоренции (Università degli Studi di Firenze, UNIFI), специализация «архитектурный дизайн, реставрация, дизайн интерьера, городской дизайн ".

В 1992 году он открыл свою собственную студию. Общий опыт работы в области архитектуры и дизайна составляет более 27 лет. Он специализируется на исследовании новых и инновационных материалов.

Роберто Гарсиа Велец

Архитектура Роберто Гарсиа Велец - это архитектурная практика...

Роберто Гарсиа Велец

Архитектура Роберто Гарсиа Велец - это архитектурная практика, в которой дизайн и инновации сливаются, чтобы дать ответы на меняющиеся потребности общества.

ДЛЯ НОВОГО СРЕДИЗЕМНОМОРСКОГО ПУТЬ ЖИЗНИ.

В Средиземном море есть место, где вы можете почувствовать себя уникальным. Место с вечным горизонтом, который придает вам зрение светом, цветом и прелестями. Место, где традиционная еда и местные привычки все еще остаются, где люди танцуют и смеются, чтобы отпраздновать жизнь.

В этом месте мы строим новую парадигму образа жизни. Мы переосмысливаем древние знания средиземноморской культуры, чтобы создать новый образ жизни. Мы строим дома для нового жизненного опыта, основанного на ценностях личного благополучия и экологической ответственности.

У наших домов есть душа. Каждый из них предлагает своим гостям способ насладиться природой, семьей и самообслуживанием. Мы являемся опытными специалистами в области сборки местного и чистого, этнического и лучшего дома.

Добро пожаловать в новый средиземноморский образ жизни!

Паоло Винчигерра

Архитектор Паоло Винчигерра, родился в Риме в 1979 году...

Паоло Винчигерра

Архитектор Паоло Винчигерра, родился в Риме в 1979 году. Он получил диплом в Университете архитектуры «La Sapienza» в 2006 году. В 2009 году он переехал в Москву и начал работать в крупной архитектурного бюро как  менеджера проектов и координатор работы в два престижный  объекта в Рублёвка. В 2012 году он основал архитектурное бюро  DesignVinci. Паоло Винчигерра, председатель и главный дизайнер, является духом творчества для DesignVinci, живительным соком дерева, которое продолжает расти во всей своей красоте. Сам он любит называть себя «большим поклонником поиска силы воображения в формах предметов».
Паоло Винчигерра – энтузиаст, который преобразует чистое творчество в виденье, а архитектуру в миссию, с целью ее выполнения. Он твердо верит в культурную значимость своей профессии и рассматривает DesignVinci не как пункт прибытия, а как твердое основание для придания значимости и ценности творчеству...
Любознательный перфекционист, жаждущий знаний, Паоло находится в постоянном поиске новаторских и передовых решений.Для Паоло создание компании – это увлекательное проявление профессии архитектора, «короткое замыкание между творчеством и процессом управления».
Паоло Винчигерра  сделал DesignVinci местом, где поиск, удовольствие от всестороннего исследования и желание проектировать прекрасно уживаются с правилами профессии, которые требуют все больше строгости и правдоподобия. Свои лучшие проекты он определяет как: «прозрачные, ясные идеи, выполненные со страстью и вдохновением, с этими постоянными спутниками работы, доблестными оруженосцами, на которых опиралось каждое великое виденье.»

Александр Радоске

Александр Радоске, архитектор, cовладелец архитектурной студии...

Александр Радоске

Александр Радоске, архитектор, cовладелец архитектурной студии Hollin+Radoske в Германии. Компания была основана Александром Радоске и Берндом Холлином во Франкфурте на Майне в 1997 году. Состав штатных сотрудников 20 человек. Творческий потенциал архитектурной деятельности включает в себя полный цикл архитектурных и интерьерных услуг в сфере luxury lifestyle, corporate identity,  fashion, retail, hotels, private homes. В числе корпоративных заказчиков такие бренды как: Deutsche Bank, UBS, Lufthansa, Hugo Boss.

Илья Мочалов

Илья Мочалов – ландшафтный архитектор...

Илья Мочалов

Илья Мочалов – ландшафтный архитектор, генеральный директор компании «Илья Мочалов и Партнеры». Проекты: парковые зоны, микрорайоны, крышное озеленение, озеленение жилых комплексов, городских территорий и частных резиденций. Начал карьеру ландшафтного архитектора в Лондоне в 1994 году. Продолжил работать в Москве в качестве главного ландшафтного архитектора в московском представительстве компании Bruns Pflanzen. С 2003 года руководит собственной компанией, реализующей масштабные проекты в сфере ландшафтной архитектуры.